в первый день после знакомства порядочная девушка занимается сексом????

Облако Небесное Просветленный (38991), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lakkvenoo Мастер (1423) 15 лет назад
Главное, первые десять минут перетерпеть. Потом очень даже прорядочно.
Остальные ответы
Karina Kaplina Профи (645) 15 лет назад
Если это, то, что ей необходимо.
Пользователь удален Мыслитель (5034) 15 лет назад
я занимаюсь. и я порядочная девушка. чего тянуть то если хочется
Алекс Андра Гуру (2707) 15 лет назад
Главное, имя партнера не узнавай, а то перепутаешь на вторую ночь, которую будешь проводить с другим.
Пользователь удален Ученик (104) 15 лет назад
а почумы нет кто это обсудит тот сам какойта нетакой
тати* Знаток (487) 15 лет назад
Ой да ладно! Все такие правильные. . с порядочным мужчиной - будет...