А вы тоже на спичках и туалетной бумаге экономите? а красную рыбу берёте.

Светлана Мыслитель (6402), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
бюьюл Гуру (2539) 15 лет назад
нет... я просто хожу в трусах и ем чёрную икру
Николай Киселев Мыслитель (7289) 15 лет назад
В жизьни всякое случается. Но я не не особо об этом думал. Правда Уже давно не экономил. Только сейчас дошло.
Hexe Мудрец (18592) 15 лет назад
мелко берете. есть люди которые евроокна вставляют, а спят на рваных простынях. экономят на постельном. всегда ради чего то большего нужно чем то жертвовать.
дельфинчик Просветленный (29281) 15 лет назад
и туалетную бумагу и спички и сёмгу - всё берём :)))
пальцем вытираться ещё не научились, спички не нужны-плита с самоподжигом, а кусок рыбы за сотню кажется все в состоянии...