Вы не умеете сближаться с людьми или делаете это с большим трудом???

я могу болтать с любым впервые увиденным человеком)

Очень легко схожусь с людьми и практически любого возраста, правда сейчас стало несколько сложнее, но это скорее всего от моей старческой привиредлевости.

даже не знаю, как ответить... с некоторыми людьми сближаюсь очень сильно, быстро и надолго.. а с некоторыми вообще не знаю, о чем говорить.

зависит от человека.. то есть если он простой.. без понтов лишних, то легко... если выёбывается... то тут сложнее

для себя - с трудом, хотя со стороны кажется, что очень легко.