Вы не умеете сближаться с людьми или делаете это с большим трудом???
я могу болтать с любым впервые увиденным человеком)
Очень легко схожусь с людьми и практически любого возраста, правда сейчас стало несколько сложнее, но это скорее всего от моей старческой привиредлевости.
даже не знаю, как ответить... с некоторыми людьми сближаюсь очень сильно, быстро и надолго.. а с некоторыми вообще не знаю, о чем говорить.
зависит от человека.. то есть если он простой.. без понтов лишних, то легко... если выёбывается... то тут сложнее
для себя - с трудом, хотя со стороны кажется, что очень легко.