Вы не умеете сближаться с людьми или делаете это с большим трудом???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
я могу болтать с любым впервые увиденным человеком)
Остальные ответы
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
я умею, но предпочитаю им сделать первый шаг, чтоб не казаться навязчивой
Кирилл Гуртовенко Профи (589) 15 лет назад
Нет! у меня с этим не никаких проблем!
Людмила Рыбицкая Мыслитель (5190) 15 лет назад
Мне не трудно это делать. Ведь главное ВЫСЛУШАТЬ ЧЕЛОВЕКА.
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
для себя - с трудом, хотя со стороны кажется, что очень легко.
бюьюл Гуру (2539) 15 лет назад
зависит от человека.. то есть если он простой.. без понтов лишних, то легко... если выёбывается... то тут сложнее
Tequila Мудрец (16788) 15 лет назад
даже не знаю, как ответить... с некоторыми людьми сближаюсь очень сильно, быстро и надолго.. а с некоторыми вообще не знаю, о чем говорить.
Князь Гений (80795) 15 лет назад
Очень легко схожусь с людьми и практически любого возраста, правда сейчас стало несколько сложнее, но это скорее всего от моей старческой привиредлевости.