Признать своё бессилие, приспособиться к существующим условиям и трогательно-счастливо прожить свою жизнь - именно ТАК..

кот учёный Мудрец (10317), закрыт 15 лет назад
... проявляется уважение к родной земле!
Не правда ли?
Лучший ответ
Всё Хорошо Просветленный (34558) 15 лет назад
Живём так, как нам нравится. И Родной земле это тоже нравится!!!
Остальные ответы
Александр Попов Просветленный (48131) 15 лет назад
Конечно нет, жить как Вы предлагаете просто скучно. Как по мне, гораздо интереснее пытаться сделать мир и жизнь в этом мире хоть чуточку лучше!
кот учёныйМудрец (10317) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/16483085/
Ирина Яковлева Мудрец (16597) 15 лет назад
неправда
кот учёныйМудрец (10317) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/16483085/
Макс Гуру (4347) 15 лет назад
нет не так. каждый живет в соответствии со своими понятиями и принципами. в том числе в отношении родной земли. каждый сам выбирает для себя дорог - слабый везде будет слабый, безумно храброму отдадут дань почета, но будет ли эта дань стоить того если человек сломается под массой (маской? ) бытия и в конце концов пропадет в никуда. я часто спорю с людьми: мне говорят что нужно сходить в армию чтобы наполучать по голове, чтобы стать сильным через лишения и унижения - дя я согласен в этом есть рациональное зерно. но!! ! гораздо важнее стать достойным при огромном количестве соблазнов и удовольствий, проявить волю, при этом не поступать как поступает зверь загнаный в угол которому нечего терять. так и в жизни вцелом- достоин уважения тот кто сможет найти себя среди хаоса, несмотря ни на что, найдя себе достойную цель, и идти с гордо поднятой головой говоря: "Это моя жизнь, и я горжусь что прожил её именно так!! "
кот учёныйМудрец (10317) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/16483085/
Ольга Захарова Гуру (3387) 15 лет назад
Расслабься и получи удовольствие.. . Так что ли?
Shrek Shrek Мыслитель (8479) 15 лет назад
На ответах я соприкасаюсь с одной сотой процента населения России.
Даже эта маленькая капля может камень раздолбать.
Нужна координация усилий.
Нужен харизматический лидер, типа Вацлава Гавела.
Пока этого нет.
Может появится?
Будем ждать.
ВезухаПросветленный (24322) 15 лет назад
Гавел? Да он продажная сволочь.Всю революцию затеял, чтобы кусок пожирней отхватить, принадлежавший его папе, который сотрудничал с немцами.Нашли харизматичную личность...
арника Мудрец (14853) 15 лет назад
не воспринимаю вашей иронии в словах трогательно- счастливо.... на мой взгляд это сверхзадача каждого разумного человека прожить счастливо свою жизнь. второго шанса ни у кого нет. а проблемы и окружающим и себе создают именно несчастные люди. счастливый человек добр, не агрессивен и снисходителен к каким-то недостаткам окружающих.