Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Начала часто писать, что делать?

Леночка Егорова Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Всем привет! Мне 16, половых связей не было.
Со вчерашнего вечера бегаю в туалет по маленькому каждые пол часа. Вечером пила какао, съела 2 конфетки и банан. Не задолго до сна выпила стакан воды. Ночь спала крепко, проснулась, сходила нормально в туалет, прошел час, опять захотелось, потом почувствовала через пол часа, но нормально сходить не могу.

Никаких болей нету. Чувствую себя отлично. Моча обычная. Острого запаха нету. Воды пью не особо много.

Считаю что к врачу обращаться слишком рано, прошло только 13 часов, да и пока нету возможности. Мать уехала на неделю. Если скажу, поднимет панику. Слишком-ли это серьезно и что можно пока предпринять?
Голосование за лучший ответ