ребята, вы похоже себя совсем истощили.

кася кася Профи (936), закрыт 15 лет назад
не помню когда последний раз здесь был, около года назад. вроде на самом деле было интересно. сча читаю и просто плакаю от глупостей, которые здесь встречаются в девяноста случаях из ста. поздравляю с регресом, господа. ))))))))))))) О! еще офигенно видеть как вы желаете получить вразумительный ответ на вашу глупость. ))))))
....зы! интересно, забанят?
Лучший ответ
Сметанофенок Мастер (1325) 15 лет назад
Хм. . не забанят. Из песни слов не выкинешь.
Только это сообщение относится как раз к тем 90%.
Извини уж.
кася касяПрофи (936) 15 лет назад
та не извиняйся. нормальна реакция :))))))) именно такой и ждал ;)
Сметанофенок Мастер (1325) Хм... Я не отрицаю, что здесь 90 ...даже 95% всякой мутатни. Но самая большая глупость - это называть других глупыми. Может, некоторым и нужны эти плоские ответы или плоские вопросы, т.к. все здесь пишут не для ответов, а для самоудовлетворения!
Остальные ответы
Я ОЛЕГ* Гуру (2919) 15 лет назад
5 баллов. Согласен!!!!