Народ, что делать - установила новый QIP, удалила старый и забыла пароль( Не могу зайти. Что делать?

Ната Мыслитель (9132), закрыт 15 лет назад
Его как-нбудь узнать можно? Или уже ничего нельзя сделать и придётся региться там по-новому?
Лучший ответ
x86 Мыслитель (5645) 15 лет назад
Либо вспоминай пароль, либо, если есть возможность восстановления - восстанови (придёт на почтовый ящик) , либо позвои спеца, он восстановит (если ещё не затёрты) файлы со стаой версии и у тебя запустится.. . Правда, всё равно пароль надо будет вспомнить, потому что в дальнейшем ещё может что-нибудь произойти
Остальные ответы
Грабко Мария Знаток (365) 15 лет назад
Хм... Насколько помню там есть фраза "Забыли пароль" нажми.. А дальше уже разберешься... =)
НатаМыслитель (9132) 15 лет назад
У меня открывается окошко запуска, где нужно вводить № и пароль - ВСЁ! Дальше ничего нет и ни о каких забыли пароль тут речи быть не может...
Грабко Мария Знаток (365) Странно...У меня всегда было...Проще позвать человека,который хорошо в этом разбирается...
Эмели Стоббард Профи (626) 15 лет назад
Как же ты так? Не знаю но думаю наверно придеться заново регестрироваться. Вот поэтому я всегда использую один и тот же пароль везде, либо пищу что то легкое типа qwerty.
PapyLiaМудрец (14948) 15 лет назад
Отличный пост! Безопасность на высшем уровне.
Эмели Стоббард Профи (626) Ну блин, кому нужен мой почтовый ящик, или моя аська. Даже если кто то прочитает. Там не чего секретного нет и быть не может.
PapyLia Мудрец (14948) 15 лет назад
Попробуй прогу Multi Password Recovery.
НатаМыслитель (9132) 15 лет назад
каким макаром ей пользоваться и где её можно скачать?
PapyLia Мудрец (14948) В гугле.