Кому делали кесарево сечение,посоветуйте что-нибудь,поделитесь мнением?

Личный кабинет удален Мудрец (11485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3961) 15 лет назад
Чем поделиться - то? Дочка моя родилась при помощи кесарева, все нормально! Шов зажил хорошо, его и не видно почти.
Галина Курмаева Мыслитель (5214) 15 лет назад
Уснешь, проснешься, все готово. очень удобно. Но сына принесли кормить на 5-ый ень, т. к. кололи антибиотики, что может попасть с молоком ребенку. ВСе продумано. Это лучше, чем самой рваться. да и медики зря не предложат. Если есть отклонение, доверься им. Все будет хорошо. Желаю тебе и будущему ребенку здоровья.
Lana_C Гуру (4930) 15 лет назад
У меня сын так родился. Вариант обезболивания подберет врач перед операцией. Что именно Вас беспокоит?
ирина исламгулова Ученик (153) 15 лет назад
тоже делали кесарево анестезию выбери эпидуральную (делается в позвоночник) ты будешь в сознании просто нижнию часть заморозят не больно и дурачиться после наркоза не надо. а так все нормально
semizvetik Мастер (1984) 15 лет назад
ага только анастезия эта 5 тысяч стоит -по средствам не каждому.. .
само кесарево-мне делали-после операции болит всё дня 2 сильно-потом слабее. Кушать 3 дня воообще нельзя после этого-только минералка. после ещё 3-белые сузарики и бульон из куриных грудок... В роддоме дольше для на 3 лежишь чем саморождающие. Ну шов мазать около месяца дома ещё зелёнкой. Секс запрещён 2 месяца, тогда как саморожающим месяц, ну ещё беременеть после кесарева нельзя 3 года, пока швы на матке поолностью не сростуться-это из минусов. Ну как ты видишь все они ерундовые. А так операция не сложная, для ребёночка не вредная, так что если врач советует -не отказывайся. В моём например случае если б мне кесарево не сделали, то в самородах не я б пострадала-а как раз ребёночек, ради него меня и кесарили.. Так что -всё пережила и живы-здоровы Слава Богу... 7 лет назад это было.... удачи
Людмила Кузнецова Профи (719) 15 лет назад
у меня три кесарева, а что знать то хотите, вы уже оперировались, или собираетесь, если нет, то после операций сразу вставать, не поднимать во время сна руки выше головы, , больше движения, что бы спаек не было, а то в дальнейшем проблемы будут, ну а если уже все, то предохраняться года два обязательно, и нормально продолжать жить