Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На три вещи можно смотреть вечно: на огонь, на воду и как блондинка паркуется?

Иринка Просветленный (29320), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
вовочка Просветленный (33847) 15 лет назад
о.. . да как паркуется это ...однако посмотрет как ты паркуешся
Источник: приветик
ИринкаПросветленный (29320) 15 лет назад
Ктото обещал научить, так и несподобился, а я как немогла так и неумею! Вот!
Остальные ответы
Маруся Зажигалкина Оракул (90480) 15 лет назад
Фигня,, ,
Как паркуется блондинка - ты будешь смотреть максиму три минуты....
лола сабирова Мудрец (18403) 15 лет назад
лучше смотреть и слушать как она трещит по мобильнику.... это более длительный процесс....
WeGmAnn Гуру (3509) 15 лет назад
Брюнетки иногда зажигают не хуже
Егорчева Надежда Знаток (354) 15 лет назад
Это место метро! Особенно в час пик!!
Мэри Гуру (4030) 15 лет назад
боюсь что ни одно, ни другое, ни третье не возможно... К сожаленью мы не вечны... Огрочила?