Намечается юбилей.. . подскажите где можно найти интересный сценарий на 60 лет!

Наталья В Знаток (318), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mystery Angel Гуру (4815) 15 лет назад
в интернете! в поисковик введите!
Остальные ответы
Игорь Ушаков Мастер (1826) 15 лет назад
Вот нашёл несколько в Расширенном поиске. Можешь ещё там полазить.
http://www.scenary.ru/ubiley/index.php
http://doshkolnik.ru/talk/244/1179119967...

Недавно отмечали 60 лет. По сценарию было: 1. гаишник выписывал техосмотр на юбиляра. 2. Царь с указам о награждении юбиляра орденом. 3. Карлосон с большим тортом с пятьюдесятью свечками и с минитортиками (50шт. ) и одной свечкой. 4. Баба Яга с частушками про юбиляра. 5. Танцевальный юмористический номер под "Канкан". 6. Песни переделанные под юбиляра.

А недавно отмечали 60-летие. Наняли ведущую, но можно было и самим провести, просто много было забот, а сценарий сами составили. Написали небольшие стишки- представления, которые немножко рассказывали о маме и давали слово для поздравления гостям. смысл примерно следующий: "мама родилась там-то, хорошо училась, в институт поступила и тут ее заметил прекрасный мужчина, который стал ей мужем. слово предоставляется мужу и папе. " или "работала, шла по карьерной лестнице, и шефом был иван-иваныч, ему-то слово и представляется" в общем красиво получилось и всем понравилось.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
На 60 лет уже не надо ни сценариев, ни юбилеев, а нужно спокойствие и покой.