Почему компьютер не видит Звуковую карту?

Denza Sin Знаток (264), на голосовании 10 лет назад
Купил внешнюю звуковую карту м-аудио с входом ваирфаир т. к внутренняя карточка неисправна. На задней панели карты имеется два входа для подключения к компьюту, а на передней 2 входа для подключения к карте наушников или колонок. Когда подключаю к ЗАДНЕМУ ПРАВОМУ входу к компьютеру, то комп видит звуковуху и она работает нормально, НО работает только ПРАВЫЙ вход для наушников.
Когда подключаю к ЛЕВОМУ входу, она работает но комп ее не видит! Соответственно не один вход для калонок не работает. В Чем Дело?
Дополнен 10 лет назад
Драйвера стоят для м-аудио.
Дополнен 10 лет назад
*Олег Кирин удалял, не уверен что успешно, но удалял. По крайней мере кодеки!
Дополнен 10 лет назад
удалил, все равно не видит!
Голосование за лучший ответ
Bonk Знаток (295) 10 лет назад
Со старой карты драйвера удалял? Если нет, то удали.
Нужно полностью драйвера сносить. Иначе ничего не получиться. Есть ещё подозрения о совместимости