подскажите люди добрые!что за музыка играет во время вторых (конечных) титров в игре Obscure 2???

Serious_Joe Знаток (292), на голосовании 15 лет назад
после того как (окончательно) убиваеш кенни там идет заставка и после нее идут титры в которых звучит музыка. жанр рок вроде....вот напишите название группы ну или хотяб название песни!ссылки приветствуются!!))))
Голосование за лучший ответ
Вячеслав К. Ученик (152) 15 лет назад
вот мне бы тоже было интересно узнать кто исполнитель! пытался найти, ничего похожего! ((( нашел только симфонии ((( подскажите пожалуйста!! ! музыка отличная!!!!