Едариум

Помогите: (

Дело вот в чем, у подруги в субботу день рождения, и мы с сестрой готовим ей вкусности там канапе, рулетики. Ну так вот. И сегодня, в четверг мы сделали 2 блюда. Мама сказала, что не доживут до субботы, а денег потратили много. Никак не сохранить их? Если смешаны продукты типо майонеза, чесночного соуса и плавленного сыра! Помогите пожалуйста: ) посоветуйте, как можно сохранить

не сохранить, увы, ешьте пока свежие

как вариант заморозить, но правильнее всё это съесть и пр. заново, будет в преть жизненный урок и опыт

перетравите детей! На будущее знайте, что майонез добавляется перед подачей.

НЕТ! НЕТ! НЕТ! это вы очень поторописись)))

солидарна со всеми, испортятся продукты, да и настроение точно подпортится если несвежие потом деликатесы съедите и следующий день проведете возле толчка)