какая любовь?

НяшкА Ученик (79), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ШумелкаМышь Профи (700) 15 лет назад
Любовь — это награда, полученная без заслуг.. . Любить — значит видеть чудо, невидимое для других. Это одиночество двоих в огромном мире Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед.. . Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет.. . (Шекспир) Одно дыханье на двоих Любовь - это Молчание, Прикосновение, Обещание. Это - секрет один на двоих, И это - отсутствие всяких секретов Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце Любовь - это искусство Прощения Любовь говорит на своем языке - язык взгляда, языке жеста, молчаливого признания Любовь проявляет себя во всем и во всех Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи потому, что Любовь - это Свобода Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть. Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру. Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя от первого расставания до глубокой старости Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь. "Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь. Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это – Любовь "Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!
Остальные ответы
Мария Мастер (2178) 15 лет назад
Взаимная конешно=))))))
Кокетка Ученик (37) 15 лет назад
Нежная, ранимая, взаимная, хрупкая.
Ольга :-) Мастер (1082) 15 лет назад
Одно, но настоящее мгновение
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Очень к любви по разному ютносятся, а она - чудо посланное богом !
Headache Профи (782) 15 лет назад
Она для каждого разная, но если она действительно настоящая то незабываемая)
Ирина Скосырская Мастер (1356) 15 лет назад
абсолютно взаимная! прекрасная! веливолепная! самозабвенная! восхитительная!
Пользователь удален Ученик (242) 15 лет назад
потрясающая, поглащающая, всесильная и необъятная, как наша вселенная!
Пользователь удален Гуру (2752) 15 лет назад
восхетительная! её нельзя описать словами!
Анна Умница Гуру (4673) 15 лет назад
Неописуемая :) неповторимая и всегда такая разная... ммм...)))
Олег Оракул (82648) 15 лет назад
Тебе полностью Мопасана повторить, где он описывал что такое любовь, или 3 страниц А4 хватит? Или "Витязь в тигровой шкуре" почитай. Там ее описание на 2 главы в стихах потянуло.