как избавиться от sweet-page? он открывается при каждом открытии браузера в расширениях его нет, откуда его удалять?

Уолкер Кейт Гуру (2996), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
StaffSkor Оракул (60705) 10 лет назад
Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html
Слава СавельевУченик (204) 8 лет назад
Поищи в браузере в корневой папке я только так удалил его заходишь в папку с браузером пишешь в поиске в этой папке sw и он должен найти его а потом просто удаляешь его у меня в хроме так было