Как думаете, проститутки ненавидят себя за то что занимаются проституцией? Тяжелая у них жизнь?

Кармилла Ученик (0), закрыт 3 года назад
Только не надо тут тупых шуток типа - а ты что, хочешь в проституцию податься? Мне вот просто интересно. Знаю много историй про таких дам, потому что жила на нашей, так сказать знаменитой улице в своем родном городе. У нас там их тучами просто ходит. Но мама приучила меня не смеяться над ними и не обсирать, как делали это мои друзья, потому что многие из них приехали к нам что бы просто не умереть от голода и вряд ли они довольны такой жизнью. Кто то мне сказал мол, да это же самая легкая работа, а я как подумала что им приходится выносить каждый день, так мне страшно стало. Их же там и бьют наверно, всякие уроды, запугивают, обворовывают, все эти болезни они подхватывают и умирают в муках... ужас просто... это самая страшная работа, как по мне. Я вот решила на массажистку выучится, а потом друг мне рассказал что к его коллегам пристают очень часто, угрожают и решила что если уж и буду работать там, то только в салоне и где камеры есть.. Друг еще говорит что ему пришлось все бросать и срываться на помощь к своим подругам, говорит кому то даже оружием угрожали
Лучший ответ
Юрий Высший разум (164828) 10 лет назад
... Выдел я телепередачу, о проститутках. Выступали в "прямом эфире".
И вот одна из них, в синей маске, сказала очень точно: "А зачем мне учиться? Зачем работать? Зачем напрягаться? Ну, работают там всякие, за гроши. А вот Я... "

Ну кто так рассуждает? ПАРАЗИТ !

Я, конечно, допускаю, что есть и такие. которые ЭТИМ занимаются не по своей воле.

Не будем забывать и о секс- рабстве. Но таких, подавляющее меньшинство.
Остальные ответы
DAN iii Ученик (116) 10 лет назад
эт не тупой ответ попробую потом скинь ответ
odins Искусственный Интеллект (391411) 10 лет назад
у всех своя судьба и свои матевации
Андрей Никитинский Просветленный (21571) 10 лет назад
за всех проституток нельзя ответить, их много, они разные, кто-то, наверное, со временем раскаивается что занимался таким грязным делом
Артем Няшин Мыслитель (6119) 10 лет назад
Кто-то ненавидит, для кого-то - это норма.
А что смеятся над ними? Это подстилки.
Смотря на грязную тряпку на полу - вас же не потянет на смех? Вот и тут так же. Такие вещи используют по назначению.
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 10 лет назад
Зачем ненавидят? ! Не надо забывать, что человек проходит лишь стадию животного развития. Так что эти, так сказать, женщины, всего лишь САМКИ от природы. И им всё равно с кем иметь дело и как. Они особо и не переживают. Конечно, морду им бьют, но самка отряхнулась и дальше пошла. Селяви, так говорят французы. А, сейчас просто вольница для таких животных созданий - вот они и попёрли, прикрываясь социальными трудностями.
Артем НяшинМыслитель (6119) 10 лет назад
Сомневаюсь, что животные занимались этим ради денег =))
A Lexx Мудрец (11755) 10 лет назад
А ты Путину скажи. Он видимо не знает что в его стране голод. Он деньги в развлечения вбухивает ( Олимпиады, Чемпионаты ), а народ не имеет работы. И ты бы была в их рядах, если бы родилась в бедной семье.
Татьяна Просветленный (37356) 10 лет назад
Вряд ли. Если бы проститутки (сюда же - так называемых *веб-моделей*, которые тоже проститутки) себя ненавидели, они искали бы другой вид деятельности.
Я разговаривала с одной такой девушкой, которая мне капризно заявила: *Так мне чтоооо, по-вааашему, на завоооод идти? *
Я не сдержалась и ответила: *Вас на *завоооод* не возьмут. Вы работать не способны*.
Круг Просветленный (49511) 10 лет назад
Обычные женщины! с обычными мыслями! Без соответствия их к проституткам