что надеть на дискотеку в школе девочке 10 лет накраситься

Светлана Глазунова Ученик (130), на голосовании 10 лет назад
завтра в школе дискотека девочке 10 лет что надеть как накраситься
Голосование за лучший ответ
Ксения Микульская Ученик (66) 10 лет назад
Какое нибудь милое кароткое платье! можно даже с каблучками! красится в 10 лет не обязательно! чуть чуть реснички и всё!)*
Пользователь удалён Мастер (1723) 7 лет назад
туфелько с каблуком от 3см до 7 см, не длинное платье выше коленки, ну и макияж так сразу не скажу, цвет волос, фото, цвет глаз и т. д. надо знать