Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стрельба по македонски...

Незнайка Мастер (1528), закрыт 15 лет назад
Кто знает скакого периода и при каких обстаятельствах появилось вырежение "Стрелять по македонски"?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38253) 15 лет назад
Вспомните "В августе 1944" - стрельба с двух рук одновременно...

Остальное здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
НезнайкаМастер (1528) 15 лет назад
Статья конечно очень познавательная, но меня интересует всё таки вопрос, почему же всё таки по македонски?