Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как не создавая "МОЕГО МИРА" и не ИНСТАЛЛИРУЯ МЕЙЛ АГЕНТ сменить свой АВАТАР на вопросах и загрузить нов. основн. фото

XXL Мастер (1212), закрыт 13 лет назад
Если знаете сообщите 2 варианта действий с ХР- компьютера и с Виндоус Мобайл
КПК. Спасибо. У меня самого по какой -то причине не получается.
Лучший ответ
Розовое Облако Мыслитель (8298) 13 лет назад
1.Заходите в свой почтовый ящик обычным образом.
2.Выбираете опцию Написать письмо.
3.Открывается страничка, на которой в правом верхнем углу Ваш и мой аватар с Розовым Облаком. Под авкой-кнопочка Сменить фото. Жмёте.
4.Открываете страничку Мои фото с этим же фото Розового Облака и надписью Основное фото. Справа есть клавиша Обзор, жмёте на нее и загружаете нужную фотку с Вашим портретом или образом, указывая путь, например, Мои рисунки на Вашем КПК и названием файла с нужной Вам фоткой.. .
Важно: снизу есть квадратик, куда нужно непременно поставить галочку :Сделать основным (то есть эту загружаемую фотку Вы хотите сделать основной для аватара)
И наконец, жмете на пимпочку Добавить.
И еще важно: фотки непременно должны быть в формате JPEG и обязательно сжатыми, т. е. небольшого размера. Сжатие (обработку) проводите на программе из пакета Майкрософт Оффис (Microsoft Office)-Picture Manager,или пользуетесь любой скачанной из Интернета, там их миллионы.
По крайней мере, у меня срабатывало на всех компах, независимо от программного обеспечения Виндовс Миллениум, Виндовс 98,Виндовс ХР.. .
Ещё важно: сразу даже успешно сменённый аватар в ответах виден не будет... Для этого нужно раз, или несколько нажать комбинацию клавиш, указанную в предыдущем ответе ( Ctrl+F5 )...То есть, обновить Вашу страницу в Ответах.. .

-----
Эту же операцию можно проделать из Вашего личного кабинета на Ответах. Под аватаром есть пимпочка Сменить образ. Жмете... Потом на той же Моей странице в Фото@Mail.Ru жмёте на пимпочку Настроить основное фото и далее по тому же сценарию, описанному выше.. .
Удачи.
Чесслово, хочу помочь...
StefaniОракул (98575) 13 лет назад
У тебя получилось!!!Отличный авватар!Удачи,Игорь!!!;)
Розовое ОблакоМыслитель (8298) 13 лет назад
Действительно,Игорь...У Вас получилось ;)) ! Интересная авка:))...Загадочная...
Я её вижу,ура!!!!
Остальные ответы
Антон Сорокин Мастер (1053) 13 лет назад
"Мой мир" можно и не создавать, а вот Агента придётся ставить или выбирать другую почту.
Frau Bobr Мыслитель (8616) 13 лет назад
жмешь почта--написать письмо-- там справа твоя аватарка дожна быть. нажимаешь на нее. сменить. сменяешь, потом ктрл+ F5 . должно работать)
Похожие вопросы