Почему Вы не верите в Бога ? Ведь для этого нет ни какой причины!

Пользователь удален Мыслитель (5308), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3944) 15 лет назад
Я верил и верю, а после того как 3 дня назад нашли моего отца потерявшегося в лесу в 78 лет и пробывшего там 3 суток под дождями и палящим солнцем, когда кроме нескольких человек охотников, никто не искал, а мать молила Бога о спасении, то он сам вышел к дороге не веря в это чудо, хотя несколько часов назад идти совершенно не мог, перед этим час назад мать прочла молитву "Об обращении заблудшего" к Божией Матери !
Остальные ответы
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 15 лет назад
почему вы верите? ведь для этого нет не какой причины. -_-
Kvan Мудрец (17113) 15 лет назад
Поэтому и не верю. 21 век на дворе.
Cтепаныч Мыслитель (5004) 15 лет назад
Я-христианин! Я верю в Бога и люблю Его!!!
Пользователь удален Мастер (1392) 15 лет назад
а какие есть причины для того, чтобы в него верить?
cybslayer Мастер (2064) 15 лет назад
Русские почти все в бога верят От этого и живут плохо что на бога надеятся а не на себя
Aleksandr Epifantsev Просветленный (23538) 15 лет назад
Почему Вы задаете такой личный вопрос, почему мы должны на него отвечать? Вопрос Веры- это вопрос для каждого и он Личный.
Слава Просветленный (25779) 15 лет назад
Почему вы не верите в бабу Ягу и Деда Мороза? Ведь для этого нет никакой причины!
COVALENT BOND Мастер (1796) 15 лет назад
Слава, а какая у вас философия? Мне очень интересно
Михаил Бобрешов Знаток (486) 7 лет назад
Вера - ведаю Ра, светлые знания. Именно, настоящие, полезные знания о мире.