девушки когда вы увидели парня при сканировании первое на что вы смотрите ?? красота да ?? а если худошавый очень ? эт в

euro pa Мыслитель (5921), закрыт 15 лет назад
честно девушки , а то говорят красивые красивых ишут .
Лучший ответ
бастет Просветленный (23671) 15 лет назад
Я на разговор смотрю!! ! А то бывает такую ересь несут! ! Жуть!!
Остальные ответы
оля смотрова Мыслитель (6604) 15 лет назад
да, я смотрю на внешность. совсем худых не люблю.
Кисочка Мыслитель (8077) 15 лет назад
Внешность конечно играет не последнюю роль при знакомстве, но потом она уходит на второй или даже третий план... Самое главное для меня душа и взаимопонимание)))
Юля Мельник Профи (789) 15 лет назад
Ну Наверно ДА, на внешность)
валентина княгинина Мастер (1737) 15 лет назад
Хорошие мужья красивыми не бывают. А лучше зри в корень!
Таша Мастер (2179) 15 лет назад
Красивой может быть девушка, а вот парень должен быть умным, а главное заботливым!
Anastasiya . Профи (531) 15 лет назад
Dlya menya vneshnest ne igraet roli, no ya bi evo otkormila, ctob popravilsya, esli lybish celoveka to daje s invalidon sidet bydesh.
euro paМыслитель (5921) 15 лет назад
ты такая прелесть
Людмила Гребенщикова Знаток (403) 15 лет назад
да сначало на внешность, но общение всегда меняет мнение о человеке.
foxsi Мастер (2092) 15 лет назад
ну ты сказал)) при сканировании блин) ) понимаешь красота это еще не все, конечно когда парень симпотичный это хорошо но так же важно и то какой он по общению и поведению. мне лично не нравятся худые, классно когда у парня пресс есть))) но главное чтобы ты человек хороший был