Подскажите, пожалуйста

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 15 лет назад
как узнать разницу длины ног (после травмы возможно появилось укорочение конечности) . Были у лечащего врача - предложил следующее: дома сядьте на диванчик, коленочки вместе и увидите - есть разница или нет. Неужели это измеряется таким примитивным способом???! Это ж дикость. Ведь необходимо знать сколько мм. разница. Подпяточники в ортопедических магазинах продаются начиная от 3 мм. Помогите, может кто знает
Лучший ответ
Алиса Шавейко Знаток (385) 15 лет назад
спроси в аптеке или там где продаются подпяточники. либо к другому врачу
Остальные ответы
Александра Гуру (3139) 15 лет назад
померяй сантиметром ))
Екатерина Гуру (4134) 15 лет назад
не переживай.. . все будет хорошо, кости могут и вырасти.. . ))))
Costa Costa Мыслитель (5782) 15 лет назад
Если появилось укорочение оно должно быть заметно проявляться в храмоте например, кроме того анатомическое укорочение видно на вашем ренгеновском снимке, если укорочение мение 1,2 см это не страшно....
Владислав Дмитриевич Оракул (81930) 15 лет назад
У нормального человека, который никогда не страдал заболеваниями опорно-двигательной системы, ноги и руки от природы могут быть разной длины. О каких мм может идти речь, если совершенно здоровый человек с удивлением узнаёт о разной длине своих рук или ног после измерения в лечебном заведении. А продавать можно всё, что угодно и как угодно, лишь бы покупали. "Купите 2 пирожка, а третий Мы Вам подарим бесплатно!!! " (При этом Вы уже заплатили за 4 пирожка) . Если разница в длине влияет на походку, осанку во время походки - это другое дело. А если нет, то занимайтесь спортом, развивайтесь и забудьте Вы "этих глупостей".