Что?

собирающий по жизни Гений (61383), закрыт 15 лет назад
Симпатия,заинтересованность,влюблённость,ЛЮБОВЬ....многие говорят-Я люблю его за то что он есть,за то что он такой,за то что он мой(и это понятно)....но что-то действительно делает человека любимым по прошествии многих лет,когда любовь не засыпает и не становится обыденностью,а живёт и приумножается,что-то что продолжает восхищать в нём и делает неповторимым,и уникальным для Вас,ЧТО?
Спасибо Всем.
Лучший ответ
talisman-vvb Мудрец (12755) 15 лет назад
Если человек приумножает то, что вы в нём цените...
Остальные ответы
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 15 лет назад
по разному, я считаю, что по прошествию лет, у них просто нет выбора, да бы утверждать инное, ибо коли они расмотрят свои чувства, то все что у них осталось это привязенность, рутина, и все потраченные годы, были зря, а жизнь их пуста.
cybslayer Мастер (2064) 15 лет назад
Привык просто к человеку
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Это не имеет определения. Это безусловная Божественная любовь.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319758) 15 лет назад
Всё правильно, но лучше любовь взаимнаяи тоже на долгие годы.
Искандер Мыслитель (5268) 15 лет назад
Любовь никогда не умрёт, если будет взаимоуважение!
SeeZee Мыслитель (5766) 15 лет назад
Сначала нужно понять, что же это такое - ЛЮБОВЬ???
Алекс Мыслитель (7489) 15 лет назад
А на тебя я и рассержусь, не соглашаешься - разругаюсь, только такая на сердце грусть, будто на собственное не полагаюсь.... будто нам нужно второе, твое... .

Вот и все "Что" чьи стихи и откуда просто не помню.