Подскажите, как убрать фон в Word при копировании текста с сайта.

Mariana Stanishevsky Профи (554), закрыт 11 лет назад
Когда копирую текст с интернета, там серый или желтый фон в ворде. Как его убрать? Что-то у меня не получается) Спасибо
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99183) 11 лет назад
При копировании выбрать подходящую вставку, например Текст
http://tech-office2010.ru/page/kak-polzovatsja-buferom-obmena-v-word-2010
Остальные ответы
Илья Киреев Профи (754) 11 лет назад
Выделить весь текст и удалить заливку
студентУченик (138) 9 лет назад
это не заливка. это стиль. надо нажать на меленькую кнопку внизу и открыть меню стилей. затем поставить галочку очистить все
денис мртынов Ученик (125) 11 лет назад
сначала в блокнот. txt потом в word
@@Зая@@Знаток (285) 9 лет назад
реально работает не только с фоном, но и когда весь текст серого цвета и не поддается никаким преобразованиям в ворде
Изяслав Логинов Ученик (111) 8 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix