Если побить всех блудниц мира камнями, мир станет лучше?

Никто Мудрец (12552), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*ZAKONNIK** Просветленный (25132) 15 лет назад
А кто будет бить этих блудниц камнями? Святые, Батюшки и Священослужители? или все остальные грешники? и кто должен бить тех грешников, за их грехи и чем?
НиктоМудрец (12552) 15 лет назад
Правильно понял, что Вы считаете что побить стоит, но некому?
*ZAKONNIK**Просветленный (25132) 15 лет назад
Да вы правильно понели! Представьте себе еслибы Господь Бог наказывал грешников сразу по совершению их греха, то в миребы не кого не осталось, поэтому унас вся жизнь для того чтобы понять истину и исправить свои грехи! Также и блудници могут все исправить и изменить свою жизнь, казнить легко но спишить в казни не надо!
Остальные ответы
talisman-vvb Мудрец (12755) 15 лет назад
В смысле за грехи? А в вас камни не полетят?
НиктоМудрец (12552) 15 лет назад
Да.
EnigmaМыслитель (7009) 15 лет назад
тоже так думаю, засыпет всех камнями нафиг, вот мир и будет вымерший мир,весь из камней.
talisman-vvb Мудрец (12755) Всё это пустословие , и не стоит это вообще осуждать. А если бы...
Beata stultica Просветленный (31269) 15 лет назад
Не суди и не судим будешь!
НиктоМудрец (12552) 15 лет назад
Я не сужу.
Елена Мыслитель (5741) 15 лет назад
Ага !!!А потом тех, кто бил... И так далее
Елена Жильцова Мастер (1919) 15 лет назад
Не думаю. В проблемах этого мира виноваты не грешники, а грех, который их на это толкает. Помните, когда разъяренные фарисеи хотели побить камнями женщину, взятую в прелюбодеянии, Иисус сказал: "кто из вас без греха, первый брось в неё камень". Кто из нас без греха?
Otseola Просветленный (25412) 15 лет назад
Без блудниц мир что-то потеряет. Романтику потеряет. Мир станет беднее, потеряется чувственное звено нашего бытия...
- Мыслитель (9042) 15 лет назад
Вся земля в камнях будет, а где овощи выращивать?
Жеста Профи (984) 15 лет назад
скучно будет, да симпатичные они
Helen Brown Мудрец (17933) 15 лет назад
Настолько же лучше, насколько жизнь в отдельно взятой стране без "врагов народа"...
gorod_snov Мудрец (13151) 15 лет назад
возможно)) ) только людей станет намного меньше)))
Источник: привет!!!)))
НиктоМудрец (12552) 15 лет назад
Привет.
НиктоМудрец (12552) 15 лет назад
Ну и что, в Эдеме жили два человека.
Dalein Мастер (2379) 15 лет назад
останется только побить всех тех извергов которые убили столько женщин.
Felis Manul Мастер (2128) 15 лет назад
Идет заяц по лес. Довольный. Просто сияет. Навстречу ему медведь. Медведь зайца спрашивает
— Заяц. Чему радуешся?
— Да. Тут неподалеку лиса между деревьев застряла. Я ей пару палок кинул.
— Ух ты! И я пойду.
Через некоторое время заяц встречает довольного медведя.
— Ну. Что медведь? Засадил лисе?
— Ага! Палок я там, правда, не нашел. Каменюкой ей по ж... е зафигачил.
Пользователь удален Гуру (3944) 15 лет назад
Не будет мира, так как все мы сподобились этим блудницам, грех он и есть грех, какой бы он ни был, маленький или большой! А кто из нас без греха? А?
НиктоМудрец (12552) 15 лет назад
Значит закон Моисея не для людей, по-вашему?
* Профи (667) 15 лет назад
Ну блудниц камнями побъем.. . а что делать с блудунами??
НиктоМудрец (12552) 15 лет назад
Блудников отправить в геенну.
Никто Мудрец (12552) И блудниц кстати тоже. Написано "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, Ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники-Царства Божия не наследуют." 1 Коринф. 6:9-10
НиктоМудрец (12552) 15 лет назад
Вы можете ответить на сам вопрос?
алексей новоженов Знаток (279) 15 лет назад
На самом деле блудница - это вдова, мужняя жена мужа потреявшая, бывает, мужья умерают раньше жен. Чаще всего. К одной из древнейших профессий отношения не имеет.
НиктоМудрец (12552) 15 лет назад
Нет.
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
А что, вы всех их в лицо знаете?
НиктоМудрец (12552) 15 лет назад
А Вы что, их поддерживаете?
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 15 лет назад
нет настанет пора превратится всем мужикам в гомосеков