какой кошмар....)))))

***бархатная кошечка*** Оракул (81520), закрыт 15 лет назад
вы можете себе представить то что вы один и рядом еще десяток которые вас взяли бы с потрохами..ну допустим ваши поклонники с отетов....а как же отбиваться будете7)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
саными тряпками отбивацоооооооо буду)))) ржуууууууууууууууууууу
Источник: чмафффффффффффф тя)) аххаха
Остальные ответы
Юрген Ван Пэнтихоузэн Гуру (3895) 15 лет назад
оружием революции:) ) кирпичом:))
Пользователь удален Просветленный (24401) 15 лет назад
никак, я не дебил, чтобы от десятка женщин отбиваться)))
Мария Мастер (2178) 15 лет назад
Ооо! Не кому не пожелаю такой ситуации
Алекс Тимонян Мастер (2412) 15 лет назад
Трусниками отмахиваться...
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
ну это не про меня. у меня ни поклонников ни поклонниц нет. так что мне не страшно)