На какие системные требования идёт фрапс и бандикам
БДКАМ:
Системные требования:
Windows 2000, 2003, XP, Vista, 7/8 (Support for 32-bit and 64-bit)
Фрапс:
DirectX 9.0c or DirectX 10
Requires Administrator rights
Pentium 4 / Athlon 64 или лучше
Captures fastest with an NVIDIA GeForce or ATI Radeon graphics card
DirectX 9.0 и выше
DirectX 9.0c, DirectX 10 или DirectX 11
3D-видеокарта (рекомендуется Nvidia Geforce или ATI Radeon)
Операционная система: Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 (включая версии x64)
Убедитесь что в системе установлены драйвера не ниже GeForce 301.42 для карт NVIDIA Geforce и 12.6 Catalyst для карт ATI Radeon.
Минимальные. Единственное что фрапс больше ест ФПС нежели бандикам. пробуй обе) обе на минимальные требования
насчет фрапса хз но а бандикам у меня даже на компе которому 8 лет было не лагал