как сделать так, чтобы он захотел на тебе жениcся и боялся тебя потерять?

Little Lady Мастер (1333), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
V tom to i delo, chto lyubim my drug-druga i vmeste byt' hotim. Prosto lyudi vokrug emu tverdyat, chto ya eto iz-za grinki.
Дополнен 17 лет назад
Esli skazat' chto beremenna, no takovoyu ne okazat'sya, to mozhno vse isportit'.
Лучший ответ
йагупоП Знаток (463) 17 лет назад
насчет жениться - не знаю, а вот чтобы не потерять - есть один хороший совет. Действует. Надо сделать так, чтобы ты ему была нужна, чтобы он без тебя нек мог, чтобы он себя с тобой рядом уверенно чувствовал, чтобы ты была его поддержкой. А на деле это все очень просто. Просто говори ему, какой он умный, хороший, находчивый и т.д. Тогда он и на самом деле рядом с тобой будет чувствовать себя таким. И будет не так уверенно себя чувствовать без тебя.
+ это нормально с этической точки зрения
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Юрий Мастер (2403) 17 лет назад
Убеди парня, что ты его судьба.
Вообще, ты уверена что хочешь замуж за человека, на которого так легко влиять?
Nadik Знаток (318) 17 лет назад
Хе... Если любит то заставлять его не надо....
olyalyaca@mail.ru Мудрец (12682) 17 лет назад
Будь такой,какой он хочет.Поменьше претензий,само главно.А ваще,если твой чел,никуда не денется!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (875) 17 лет назад
самооценку свою повысь. и потом спроси себя зачем тебе это -- он, то есть -- надо? может, тебе это и не надо вовсе.
Пользователь удален Профи (544) 17 лет назад
Как бы сделать так чтобы люди не совершали таких ошибок? Если он тебя не любит ты ему не нравишься. Как он на тебе женится. Хотеть , заставляют чувста, а за неимением таковых, все попытки будут напрсными, ты только испортишь его отношение к тебе.
Володян Профи (586) 17 лет назад
этого делать нельзя,но если ты ему хотя бы чуть-чуть не безразлична, то можно просто от него забеременеть! а можно сказать,что беремена. сначала проверь реакцию !
Алла Владимировна Ученик (102) 17 лет назад
НЕ вешайся на него. Будь стервой. ПОЗВОЛЯЙ себя любить. Вот увидишь, он не захочет терять такую женщину!
game over Профи (586) 17 лет назад
лучше, если он будет задаваться таким вопросом
kroshka ksu Гуру (2667) 17 лет назад
мужчина это такая сложная штука...если он сам не захочет чтоб вы были вместе, то его ну ни как и ни чем не удержишь... подумай надо ли это тебе...может через год-два ты встретишь человека, который будет просто тебя любить безо всяких отговорок...
И еще ни кого и ни когда насильно не удержишь