Как сделать так, чтобы он захотел на тебе жениcся и боялся тебя потерять?
V tom to i delo, chto lyubim my drug-druga i vmeste byt' hotim. Prosto lyudi vokrug emu tverdyat, chto ya eto iz-za grinki.
Esli skazat' chto beremenna, no takovoyu ne okazat'sya, to mozhno vse isportit'.
мужчина это такая сложная штука...если он сам не захочет чтоб вы были вместе, то его ну ни как и ни чем не удержишь... подумай надо ли это тебе...может через год-два ты встретишь человека, который будет просто тебя любить безо всяких отговорок...
И еще ни кого и ни когда насильно не удержишь
лучше, если он будет задаваться таким вопросом
НЕ вешайся на него. Будь стервой. ПОЗВОЛЯЙ себя любить. Вот увидишь, он не захочет терять такую женщину!
этого делать нельзя,но если ты ему хотя бы чуть-чуть не безразлична, то можно просто от него забеременеть! а можно сказать,что беремена. сначала проверь реакцию !
Как бы сделать так чтобы люди не совершали таких ошибок? Если он тебя не любит ты ему не нравишься. Как он на тебе женится. Хотеть , заставляют чувста, а за неимением таковых, все попытки будут напрсными, ты только испортишь его отношение к тебе.