Медведев(цивилист и президент) борится с коррупцией,когда начнёт борьбу с ней внутри цитадели Едроссов?

V.V.P Input Просветленный (39387), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Вы путаете риторику о борьбе с коррупцией с самой борьбой с коррупцией. Говорить о коррупции, создавать по эому поводу комисси можно сколько угодно. Но это не имеет никакого отношения к самой борьбе с коррупцией!
Если бы этот клоун Медведев действительно боролся с коррупцией, то господин Лужков уже давно бы сидел на нарах, или по крайней мере был отстранен от должности мэра! Ведь каждому здравомыслящему человеку очевидно, что жена Лужкова стала миллиардером только по одной причине, что ее супруг - мэр Москвы. Лужков - это живой символ коррумпированности нашей власти, включая самого Медведева! Это всем очевидно кроме самого Медведева!:)
Остальные ответы
Михаил Мудрец (19336) 15 лет назад
Когда вареный рак с горки свиснет.