как завлечь ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ , кто знает ?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 15 лет назад
Расскажи о себе,
все секреты раскрой,
обниму я тебя, успокою.
Если плохо тебе -
не таи, расскажи,
я всегда буду рядом с тобою...

не лгу....
Лучший ответ
yanusk@ Профи (969) 15 лет назад
Порази её своим обоянием))))))))
Остальные ответы
Кисочка Мыслитель (8077) 15 лет назад
ой... ты просто мечта любой девушки... такой милый и понимающий))) чмок
Natalu Просветленный (41688) 15 лет назад
Ага, сейчас я раскрыла тебе секреты. Даже не мечтай.
DEVA Гуру (2921) 15 лет назад
Просто будь с ней искренен, а сомое главное - люби ее очень.
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
Заинтересовать, Очаровать!! !
УДАЧИ!!!
марина никифорова Мудрец (11366) 15 лет назад
что значит ХОРОШАЯ ДЕВУШКА???
Evgeniya Ученик (217) 15 лет назад
Эх...)) Ты прото прелесть!)
Марина Серова Мастер (1272) 15 лет назад
Одними стихами не завлечь, как это ты пытался сделаст несколько дней назад!
Ник Мыслитель (6342) 15 лет назад
Интересный рецепт популярно изложен в фильме "День сурка". И если не зацикливаться на обработке инкассаторов и не застревать на дне карьера, а упорно совершенствоваться и восходить к тайнам души хорошей девушки, можно добиться многого - намного больше, чем просто ЗАВЛЕЧЬ
Fluer Мастер (1204) 15 лет назад
....будь собой, и все будет отлично!!!.