VAS LYUBIMAYA DEVUSHKA KIDALA?MENYA KIDALA SKAZAL V BAKU PRIYEDIT I NE PRIYEXALA.SOVET DAYTE.YA XOCHU S SOBOY POKONCHIT
Затусуйся с новой, ты же перец!
Мамед, ты Балбес? На Земле полно девчонок. На нас, мужиков, приходится 6 (возраст 20-25) или 13(возраст 25-35) или 25(возраст 35-55) женщин. Да ну её в баню (сауну) . Это они думают, что краше их нет. Поверь есть. Люби ту, что души не чает в тебе!!! !
Будь Мужчиной.
Дмитрий.
меня тоже кидала, ничего, пережил. Только глупостей не делай. У тебя их ещё куча будет. Я тебе точно говорю. А если с этой расстанешся, не бросайся первой встречной на шею. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ она тебе ещё завидовать будет.
Убей себя апстену.
что, на ней жизнь закончилась? все женщины твои будут, не переживай так!