VAS LYUBIMAYA DEVUSHKA KIDALA?MENYA KIDALA SKAZAL V BAKU PRIYEDIT I NE PRIYEXALA.SOVET DAYTE.YA XOCHU S SOBOY POKONCHIT

mamo isa Профи (619), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Inner Light Мудрец (13152) 15 лет назад
что, на ней жизнь закончилась? все женщины твои будут, не переживай так!
Дмитрий Сулименко Мастер (1410) 15 лет назад
меня тоже кидала, ничего, пережил. Только глупостей не делай. У тебя их ещё куча будет. Я тебе точно говорю. А если с этой расстанешся, не бросайся первой встречной на шею. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ она тебе ещё завидовать будет.
Елена Юрьевна Мастер (1698) 15 лет назад
Мамед, ты Балбес? На Земле полно девчонок. На нас, мужиков, приходится 6 (возраст 20-25) или 13(возраст 25-35) или 25(возраст 35-55) женщин. Да ну её в баню (сауну) . Это они думают, что краше их нет. Поверь есть. Люби ту, что души не чает в тебе!!! !
Будь Мужчиной.
Дмитрий.
Юрий Ученик (2) 15 лет назад
Затусуйся с новой, ты же перец!