подскажите пожаулуйста! какие есть медицинские лицеи или колледжи куда берут после 9 класса???

Софачка Ученик (221), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Рылкова Знаток (444) 15 лет назад
в твери колледж медицинский есть, после 9 как раз берут, из специальностей там вроде стоматология, снстринское дело и лечебный точно были, сейчас может больше
Наталья Просветленный (20238) 15 лет назад
Лучше бы учились до 11 кл, кому теперь нужны люди без высшего образования, тем более врачи.. Вы же не хотите санитаром работать всегда... Понимаю, хочется сэкономить время на учебе, но получится наоборот. Учитесь лучше сейчас на высшее, чем потом и дольше и дороже..