Подскажите пожалуйста. Я хочу приобрести скутер, но не куда будет его ставить. Сколько стоит гараж?

Виолетта Веремьёва Новичок (0), на голосовании 15 лет назад
Или куда в другое место можно его поставить?
Голосование за лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 15 лет назад
Скутер стоит 30 тыщ, а гараж 800 ))
Pozorro Мастер (1136) 15 лет назад
Какой город, то? Если москва или Питер, то если не по знакомству - гораздо дороже скутера. Советую делать как мой знакомый, у него дубликат ключей от гаража нашего общего друга и на халяву ставит у него скутер. Договорись с кем-нибудь!
Фон барон Пучков. Мыслитель (6651) 15 лет назад
Снять гараж на юге Москвы от 3000р.
саша ершов Мастер (1028) 15 лет назад
все это конечно хорошо но скоро примут закон о регистрации данных средств и езде с правами кат. А