Потомки Бендеры предатели Родины Собрались на Майдане ?

Петро Стойко Ученик (75), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
X Fox Ученик (130) 10 лет назад
Нихера он плодородный был О. О
Сид Кампо Просветленный (49519) 10 лет назад
мягковат все же КГБ оказался.
Игорь Воробьев Искусственный Интеллект (101163) 10 лет назад
Там собрались последователи Бандеры, Мельника, Петлюры и обманутые ими.
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 10 лет назад
Нужно уточнить, какой Родины был предателем Бандера. И его потомки ратуют за свою Родину. Хотят видеть ее свободной и богатой, МОЖЕТ БЫТЬ... .
А вот по отношению к СССР Бандера был "предателем", потому как желал отделения Украины в самостоятельное Государство.
А на майдане собралась разношерстная публика, там не только потомки Бандеры, но и родственники Хрущева могут очутиться.)))