А что делает вас счастливым?

Попрыгунья стрекоза Мудрец (12276), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Баклановская СОШ Мудрец (11151) 15 лет назад
в первую очередь - ощущение момента счастья.. . не важна причина.. . Иногда находит какая-то волна.. . аж прослезиться можно.. . раз и все.. . А вот так вот, чтобы упорно идти к достижению цели, добился её и счастлив -не было.. . вот решение задачки нашел, на дочь посмотрел, сделал доброе дело.. . и лепота.. . В лес заехал с семьей, заглушил двигатель, прислушался.. . Да мало ли моментов таких в жизни! Только мы их за счастье не считаем, все ждем какого-то большого.. . А время проходит и понимаем -вот оно, было!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (623) 15 лет назад
безумная любовь на всю жизнь!)
Максим Метелев Ученик (220) 15 лет назад
Мне доставляет счастье, когда я вижу радость тех людей, которым я эту радость доставил (сделал кому нибудь приятное) . Ведь никакие земные блага не сделают нас счастливыми, если мы кардинально не пересмотрим свое отношение к ним. Служите людям, оказывайте поддержку в трудную минуту. Жить захочется еще сильнее!!!
squarepeg Ученик (91) 15 лет назад
момент когда отпускает боль
Попрыгунья стрекозаМудрец (12276) 15 лет назад
А что у вас за Боль? Может вы ее сами выдумали, чтобы счастливым не быть?
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Да всё....
И мелочи жизни - тоже !!!
Источник: удачки....