Меня посыпало красной сыпью, ходила к доктору, выписали лекарства!!!Болезнь держится на протяжении месяца!что делать?

Маргарита Андрейченко Профи (507), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Пью все лекарства, которое доктор прописал, и все равно ничего не помогает!
Меня больше всего тревожит вопрос: Как долго это будет длиться?
Дополнен 15 лет назад
доктор поставил диагноз - АЛЛЕРГИЯ....на что не известно!
Лучший ответ
Остальные ответы
, Профи (735) 15 лет назад
У мну такое было.. . аллергия на дезодарант (спрей).. . возможно у тя тоже...
NS Мудрец (13666) 15 лет назад
Я не медик. Но возможна аллергия на продукты, уколы, прививки, таблетки и т. д. У меня после прививки (не помню от чего) пошла такая же фигня. Помог ТАВЕГИЛ (это табетки) . Можно еще СУПРАСТИН, но от него очень спать хочется. И есть еще мази. В атеке подскажут названия. Кстати, бывает такое даже от свежих огурцов.
Алекс Знатный Мудрец (12606) 15 лет назад
Закажи в гомеопатической аптеке микстуру: апис3,арсеникум альбум6, сульфур йод6 и принимай по10 капель под язык 3 раза в день и быстро пройдет.
Maiya Мыслитель (6550) 15 лет назад
странный вопрос "посыпало красной сыпью"....диагноз-то какой поставил доктор?
eskulap Мастер (1573) 15 лет назад
Описание: ALVEO. Фоновый препарат растительного происхождения (экстракты 26 трав) . Рекомендован Ассоциацией кардиологов, Ассоциацией спортивной медицины. Уникальное эффективное воздействие на весь организм при многих хронических заболеваниях (ЖКТ, сердечно-сосудистой, нервной, имунной, мочеполовой системы и др.) , включая онкологию. На рынке недавно, но уже завоевал признание и восхищение специалистов как традиционной, так и нетрадиционной медицины. 1 бутылка (950 мг)
Рекомендованная доза приёма 1-2 мерки (28-56мл) 1-2 раза в день за 30 мин. до еды.
Рекомендованная продолжительность приёма 4-12 месяцев.
Упаковка: коробка 4 бутылки