сколько стоит песчаный котёнок и где его можно купить?

Ксения Такер Ученик (26), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583715) 11 лет назад
Заглянул в Яндекс - и сразу нашел ссылку: http://grammota.com/different/felis-margarita
"В неволе барханные кошки размножаются более одного раза в
год. Беременность длится 59-63 дня, в помёте обычно 2-5 котят, хотя их
может быть до 8. В двухнедельном возрасте их глаза открываются, а в
пятинедельном они покидают логово.

В неволе барханные кошки доживают до 13 лет.

Точная общая численность барханных котов неизвестна. Примерно
насчитывается 50 тысяч взрослых особей (1996 г.) . Барханные кошки не
являются объектом охоты, однако их отлавливают на продажу. В целом,
барханная кошка - наиболее "благополучный" вид среди диких кошек.

Однозначного о стоимости кошек ничего не удалось узнать. Разве
только на зарубежных форумах нашлось объявление о продаже одного кота за
1000 фунтов стерлингов, а также обсуждения типа "искал кошку несколько
лет. Нашёл за рубежом, в Чехии, за $6000". "
q w Ученик (225) 6 лет назад
тоже в поиске пока 20-30 000 долларов просят и то видимо развод. хочу пару, чтоб размножались.
AMSRBO Профи (564) 2 года назад
Жил ты жил себе в природе. Вдруг поймали тебя и посадили в четыре угла. За деньги)) Есть много несчастных зверушек около нас. Одному из них можно помочь взяв ответственность за его жизнь на себя. попробуйте) Думаю у Вас получится.