К чему снится потерять кошелек? Не первый раз, надоело уже (((
Дополнен
Елизавета Сергеевна просит подробностей? Так нет их, просто сам факт, ничего больше не снилось. Предыдущий раз снился наоборот пустой кошелек, из которого пропали карточки и деньги. А сейчас- сам, второй раз уже. Главное понять, на какую сферу обратить внимание! Никаких знаков нет!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А Вы не думайте об этом, тогда не будет снится )
просто видеть кошелек -к долгам, безденежью, потеряли -избавились от проблемы
подробности
Кошелек – Увидеть во сне кошелек или бумажник, полный денежных купюр, - к удаче, пустой - к разочарованию, старый - к тяжелому и упорному труду, неудачам в делах, потерять его - к возможной ссоре с другом. Найти по сне чужой, полный денег и документов бумажник - к скорому началу выгодного дела.