Политические дебаты

Интернет обошли фото якобы бы Беркута стреляющего в людей. Но на фото куча деталей просто кричат, что это не Беркут!

1). почему на рукавах этого лже-"Беркута" желтые повязки Правого сектора? Ведь их все равно никто из силовиков не спутает с боевиками в такой форме. На самом деле повязки имеют смысл, когда необходимо отличать своих от чужих - причем отличать не по форме, не по погонах (которых, кстати, у этих "беркутовцев" почему-то нет) , а по другим признакам.

2). Модельные туфли на ногах (да-да! вместо штатных берцев - приглядитесь)

3). Главный аргумент: На фото мы видим стрельбу из АКМС - автоматов Калашникова модернизированных складных. Которые повсеместно поснимали с вооружения, начиная с 1982 года, и даже Украина до распада успела заменить их на семейство автоматов АК-74 калибра 5.45x39.

Автоматами АКМС забиты под завязку все военные склады Украины. Часть из этих складов оказалась в руках боевиков в Галиции. Часть таких автоматов со складов украдена еще раньше и продается на черном рынке - равно как и патроны к ним.

Милиция же вооружена похожими складными АКСУ-74, однако специалисту их легко отличить по длинному компенсатору на дуле и более короткому стволу. И калибр у них 5,45мм. На фото же прекрасно видно, что это старый АКМС.

4). Теперь становится понятна и другая странность: Помните, в последние дни боевики регулярно показывают патроны 7,62х39 и гильзы от этих патронов как якобы то, чем в них стреляет милиция - и на эту странность эксперты уже неоднократно указывали? Теперь понятно, почему показывали именно эти патроны.

5). Также можно обратить внимание и на щит, которым прикрываются стрелки - точнее, на след от содранной наклейки посередине, это был щит майданной боевой группы, именно они клеют такие наклейки.

Сила в правде, Брат! Теперь ты знаешь, что они врут. И даже знаешь как они это делают. Постепенно ты начнешь это видеть сам и сразу - и тогда вся эта фуфлопропаганда превратится в антипропаганду, и ты будешь раз за разом видеть всю эту паталогическую ложь и фуфло.

Это пример западной пропаганды, например, против Сирии тоже идёт информационная война: есть даже целая киностудия в Эмиратах, на которой снимаются ролики ю-туба на которых показываются "зверства над мирным населением" "кровавого" режима Асада!

))) Еще со времен Бандеры твари переодевались в форму Красной Армии ...Что изменилось-то ?

Вспоминаем, как именно галичане в Чечне переодевались в российское и резали гражданских. Выдавал акцент и диалектные словечки, отступления от формы там были менее заметны, но их замечали. Традиции "Нахтигаля".

Ой.... да сейчас всякого дерьма настряпают, только держись

Это тоже известная игруха из арсенала гражданских войн и спецопераций: ) Действительно, совершенно непонятно, кто это. То ли майданцы, косящие под беркута, то ли беркут, который косит под майданцев, косящих под беркут. Но - я думаю все же майданцы знают форму беркута и не перепутали бы. Короче, уши Яныка ИМХО торчат все же:)