подскажите

СерёГга Рыков Знаток (325), на голосовании 15 лет назад
короче продают 5-ку за 7 косарей,надо копиталить движок..а так она в нормальном состояние..стоит покупать? так для первого времени? или это дорого?когда заводишь ее,прокручивается и все..на минуту заводится..и сколько примерно обойдется капиталка? если самому делать ?и в СТО?
Голосование за лучший ответ
*SPR_PRoductions* Мастер (1148) 15 лет назад
ой даже не берись! нервы, слезы, пот и кровь! Бери уж нормальную, зачем напрягатся??
Pozorro Мастер (1135) 15 лет назад
Самому в штуки в три вложишся, царский ремонт будет. Автосервисом скорее всего заломят сильно дороже её цены. Пред тем как брать, дай её посмотреть кому нибудь кто классику долго эксплуатировал до того - он и скажет брать/не брать!
Александра Мастер (1013) 15 лет назад
Капиталка обойдется тысяч в 12. А если на первое время, то совсем даже ничего. Если совсем старая, то не стоит брать, а если более менее живая, то можно.
Злата Мыслитель (7938) 15 лет назад
Во первых, прокручивается и на минуту заводится-вовсе может быть и не движок, а стартер например. Движку если делали уже капиталку-брать не стоит, т. к расточить можно если не ошибаюсь три или два раза. В сервисе если знакомых нет-навешают столько в догонку, что и не в 12т. р. а влетишь больше. Вот и думай, стоит?