что такое трейлер

*Humblest boy* Ученик (223), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326879) 15 лет назад
Trailer - рекламный ролик специализирующийся на рекламе фильмов, уже отснятых и выходящих на экраны (для массового просмотра) в недалеком будущем, призван создавать интерес у зрителей.
Гуру (3515) 15 лет назад
нарезка различных (захватывающих, ключевых) кадров фильма в виде короткого ролика для рекламы фильма
Ёршик Мастер (1007) 15 лет назад
Это рекламный ролик нового фильма. Обычно там показаны самые яркие моменты)))
Олеся Захарова Мастер (2424) 15 лет назад
Это камазик такой большой, где можно жрать, спать, срать и баб е... ть.
Volnucha Мудрец (11101) 15 лет назад
Домик на колёсах, обычно крепится к автомобилю и перевозиться по стране. В таких обычно живут бедные американцы, у которых нет дерег на квартиру или нормальный дом.
Прохор Джон Знаток (268) 6 лет назад
посмотри что такое трейлер наглядно и поймёшь https://www.youtube.com/channel/UCyGOeC5DN9XZ7JJ3hQb4XDw