Как обновлять антивирусные базы NOD 32?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Егор Оракул (76932) 15 лет назад

Скачай с инета прогу NOD32 Update Viewer.она сделает твой нод вечной демо-версией и ты будешь спокойно обновляться, когда тебе нуно, что не понял, пиши
Остальные ответы
невер Мастер (2144) 15 лет назад
Дак они же автоматически обновляются каждый день!
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176418) 15 лет назад
автоматически
логин\пароль только вводить правильные
Fox Профи (819) 15 лет назад
Можно бесплатно с донецкого портала data mix, но надо зарегестрироваться, я пользуюсь и не жалуюсь.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Олег Сайгаков Оракул (69910) 15 лет назад
Очень важно правильно запланировать автоматическое обновление, чтобы обеспечить максимальный уровень защиты. Для получения доступа к обновлениям, доступным на интернет-серверах обновления NOD32, требуются правильное имя пользователя и пароль.

Для конфигурации автоматического обновления:

Откройте главное окно Центра управления NOD32
Откройте раздел Обновление (щелкните стрелку)
Щелкните элемент Обновление
Нажмите кнопку Настройка для открытия окна Настройка автоматического обновления
Примечание: По умолчанию предопределен сервер обновления (www.nod32.com). Нажатием кнопки Серверы может быть добавлен или выбран новый сервер.

Введите правильное имя пользователя и пароль (предоставленные Вам поставщиком или дистрибутором программы)
Во избежание ошибок при вводе этих параметров используйте функцию Копировать & Вставить для передачи имени пользователя и пароля из сообщения электронной почты, отправленного вашим поставщиком/дистрибутором)

Выберите тип обновления или оставьте установленный по умолчанию
Запланируйте обновление или оставьте по умолчанию (ежечасная попытка обновления)
Нажмите OK
Примечание: После завершения вышеуказанного шага будет отображено окно Обновление. Убедитесь, что ваш компьютер подключен к интернету и нажмите кнопку Обновить. Ваша система будет обновлена или появится сообщение: "Вы имеете самую новую версию NOD32. Обновление не требуется". Если Вы не можете выполнить обновление, свяжитесь с вашим ближайшим уполномоченным дистрибутором. Список дистрибуторов доступен на www.nod32.com.

SERGEY Профи (997) 15 лет назад
nod 32 если конечно лицензионный обновляется автоматически каждые два часа с официального сайта, если ломанный то с других сайтов, которые отслеживаются и ...Продление на год можно купить в магазине, стоит ококло 600-700 руб.
Alexandr Lukianov Ученик (115) 15 лет назад
Привет! Хотел было помочь, да О. Сайгаков уже ответил...