Когда в последний раз у вас был романтический вечер?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лика Просветленный (46045) 15 лет назад
В реале, все последние встречи. не могу назвать романтическими. Все, как-то другие. не менее интересные, оттенки имеют)))))))))) )
Почему-то принято считать что знакомства в виртуальном пространстве – штука если не опасная, то весьма рискованная. Но, для особо страхующихся, ведь существуют видеозвонки. И, порою, дух захватывает от онлайн-переписки, что так сложно отказаться от встречи вновь))) )
Вот такие встречи--часты))))))))) )

Добрый вечер, Галинка!) )
плюсики кончились ((
Остальные ответы
Tanya Мыслитель (6004) 15 лет назад
это настолько сложный вопрос, что плакать хочется
Еленка Солнце Мастер (1240) 15 лет назад
Кажный вечер как в первый раз!!!!
Елена Премудрая Мудрец (11850) 15 лет назад
1 июня 2008, мечта всей моей жизни, был любимый и единственный, шампанское, признания, лучше не видела ни в одном фильме
не существует Гений (56507) 15 лет назад
Я вообще не романтик поэтому не знаю..))))))))))))