Как называется игра про мужика с дробовиком

Эразм Роттердамский Мудрец (11698), на голосовании 11 лет назад
В 90-е была игра под ДОС . двумерная там мужик бегает с двустволкой и убивает зомби. там ещё были какие-то оборотни, такая зелёная слизь которая прыгала.
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (10447) 11 лет назад
да, это про дэйва скорей всего... по моему 3 или 4 части есть...
Sema Bushuev Ученик (111) 3 года назад
народ как называеться игра чел с дроборвиком бегает и убивает зомби я помню что эт симулятор 2d а название не помню
суть заключалась в том чтобы убить большое количество зомби.