никто не отдаёт маленьких собачек типа йорков, скотч-терьеров, карликовых терьеров, такс, той-терьеров, мопсиков, шпицов?

Татьяна Ученик (72), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Мудрец (12787) 15 лет назад
Я сильно сомневаюсь, что вам кто-то здесь отдаст такие породы! Увы.
анна громова Мудрец (19778) 15 лет назад
ага и ключ от квартиры где бабки лежат.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Просматривайте рубрику В ДАР http://www.irr.ru/ - возможно, найдете взрослую собачку.
сергей соловьев Гуру (4270) 15 лет назад
Я весла старые для лодки просил подарить, а вы собаку дорогостоющую просите, мало надежды что найдутся такие люди. Хотя все возможно. Успехов!
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93746) 15 лет назад
Собираю денежку уже пол года, на подобное чудо.
Неизвестно Мыслитель (8191) 15 лет назад
Да, совесть- это богатство, а вы- человек бедный!...