Напишите пожалуйста в какой серии сериала Великолепный век умрет фаворитка Султана Назенин Хатун

в какой серии умрет назенин хатун

==============================================================================
4 сезон 109 серия.

Сулейман, приехав к Селиму, застаёт его пьяным. Между Нурбану и Назенин назревает конфликт. Фатьма говорит Соколлу, что скоро он займёт место Рустема. Сюмбюль покидает гарем. В Амасье Баязид воссоединяется с Хуриджихан. Сулейман вспоминает годы, проведённые в Манисе. Поговорив с вдовой торговца, султан решает простить Селима. Баязид решает забрать Хуриджихан с собой и жениться на ней. Мустафа рассказывает ему о своём никяхе с Михрюнннисой и её беременности. Во время ссоры с Нурбану Назенин падает с балкона. Узнав новости из Амасьи, Сулейман приходит в ярость. Мустафа получает от отца отравленный кафтан. Сулейман решает отправить Хюррем в ссылку в Кютахью.
================================================================================

122 серия!

нет в 120 серии назенин умрет

ок спс