Сколько лет жизни , в среднем, отпущено пенсионеру (см. ниже)

Аттия Гуру (3114), закрыт 15 лет назад
заключившему Договор пожизненной ренты?
Лучший ответ
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Ну не сразу... А то слишком наглядно.
Годик - другой для маскировки, я думаю, потерпят.
Остальные ответы
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
На этот вопрос может с увереностью ответить только Бог, уважаемая Виктория!
Эстери Мыслитель (9529) 15 лет назад
Наш ПФР производит все расчёты исходя из того, что "возраст дожития" составляет 14 лет.
Таня Оракул (53752) 15 лет назад
Это зависит от самого пенсионера. Иногда есть такие, которые считают, что дети, внуки, родственники обманывают его, и в итоге доверяются аферистам. Я уже давно не верю в наивность пенсионеров. Был факт. так провела старушка, что я диву далась. До этого верила.
Viktor Maer Просветленный (27685) 15 лет назад
На этот вопрос может ответить сам пенсионер, если он не дурак.
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 15 лет назад
Точно не помню, но кажется 18-19 лет.
аксакалка Гуру (3737) 15 лет назад
от того с кем заключили договор.