Ставится ли micro ATX мать в АТХ корпус ? (продолжение внизу)

Максим Малахов Мастер (1519), на голосовании 15 лет назад
Просто мне надо понять у меня АТХ корпус или нет , в нём сейчас стоит микро АТХ мать , но внизу на расстоянии 5см есть ещё гнёзда для винтов , корпус от старого DEPO двухлетней давности .
Голосование за лучший ответ
Виктор Сергеев Просветленный (43866) 15 лет назад
Ставится. Всё правильно, так и должно остаться. Корпус у тебя АТХ.
Ихтиантр Мудрец (17709) 15 лет назад
у вас с вероятностью 99,9% корпус ATX. en.wikipedia.org/wiki/ATX
masterppv Мыслитель (7176) 15 лет назад
У депо все корпуса MATX, если винт сбоку висит то тем паче, полноформатная мама туда не влезет,
Максим МалаховМастер (1519) 15 лет назад
Уже неправильно , у ДЕПО есть и такие и такие =) В микро АТХ корпусе не может быть 7 гнёзд для PCI устройств , не правда ли ? И если микро атх мать влезает в корпус , а под ней ещё остаются такие же отверстия для винтиков , спрашивается - зачем они ? Короч я всё выяснил - у меня АТХ корпус , спасибо всё же за ответ