Что такое информационный мусор? Кому он мешает? Вам лично мешает?

NataLy Мудрец (15664), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dark Joker Гений (77261) 15 лет назад
Всё, что я в состоянии игнорировать и фильтровать - не мешает. То, что я не в состоянии игнорировать - раздражает. Тупые вопросы и ответы никак не действуют. Раздражает "долбёжка" на одну и ту же тему или трудночитаемые сообщения, ввиду сильного искажения текста.
Остальные ответы
Lucash Знаток (496) 15 лет назад
Вот представь, пишешь экзамен в институте, с телефона выходишь в нет с конкретной целью подглядеть что-либо, а там "порно", "А и Б пи*оры" и т. п. Конечно, такого рода мусор просто БЕСИТ