Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как быть???см в нутри

Кэт! Знаток (419), на голосовании 15 лет назад
у меня есть компания и я совсеми общаюсь отличные отношения!ну одна бывшая подруга написала мне смс че ответить(ты сука у тебя там все жопу лижут !конечно в переносном смысле че ответить незнаю так обидно!че посоветуете
Голосование за лучший ответ
Валерий Баёв Гуру (4480) 15 лет назад
Напиши просто и коротко - "зависть плохое качество! "
Андрей Костюк Ученик (196) 15 лет назад
напиши следующие: "А тебе суке жопу не лижут"
смотрящий в душу Мудрец (12021) 15 лет назад
ответь ей что завидовать грешно
Alexander Schlagan Мастер (1157) 15 лет назад
skashy "potomu 4to u menja shopa 4ishe 4em tvoi rot!"
Юджин Мудрец (19131) 15 лет назад
Ответь ей так: "А ты чё,сама хочешь мне лизать? "
Пользователь удален Гуру (3022) 15 лет назад
Скажи, у меня лижут, а от тебя всех тошнит!
Евгений Дарвин Знаток (268) 15 лет назад
Быть умной и ничего не отвечать!
andrey utenkov Мыслитель (9336) 15 лет назад
н-да бывают в жизни такие вот подруги нах.. таких друзей!
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Ответь.... Подставь свою, если тебе хочется....
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 15 лет назад
игнор, от этого ей обиднее будет
XLisa Профи (873) 15 лет назад
напиши ей, что завидовать плохо
Ольга Игоревна Знаток (397) 15 лет назад
Напиши : "Тя ебет че мне лижут? и вообще я те не сука!
Людмила Мастер (1638) 15 лет назад
Ну видимо подруга то твоя просто тебе завидует, ты не обращай внимание, прсто наврное ты и прада более популярна в своей компании, чем она, вот она и пылает завестью, а ты ей тпак и скажи, что завесть плохое чуство.
Царь,просто царь) Профи (511) 15 лет назад
ответь полюбому не будь терпилой а с верху много хороших ответов
Пользователь удален Гуру (3548) 15 лет назад
Лучшая подруга-первый враг... у женщин... пошли ее...
Кондратий Разумовский Мудрец (17093) 15 лет назад
пусть присоединяется: как раз ее языка в твоей жопе и не хватает для полной красоты и гармонии
Виталий и Его Величество Знаток (416) 15 лет назад
исходя из этой фразы "ты сука у тебя там все жопу лижут! " скажу так, подружка тебе завидует и откровенно говоря ей хочется так же само, эти она показывае свой комплекс, комплекс забитой девушки, если она тебе дорога как подружка, просто поговори с ней откровенно и посоветуй как ей себя в компаниях вести, что одеть, просто отнесись ней по человечески (бывшая не бывшая, а всетки твоя подружка) , если тебе на неё насрать просто забей на то что она говорит и при встрече, скажи (обязательно спокойным голосом, на низких тонах или напиши смс, - "меня твое мнение не волнует, я его просто игнорую, и мне живется просто прекрасно.... " И просто не твечай больше никогда, сдержи себя, буд выше всяких там завистниц :)
Источник: Жизненный опыт)